05.04.18  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде выбирают лучшего ученика 2018 года


В областной столице стартовал очередной сезон общегородского конкурса «Ученик года». Это мероприятие проходит в Вологде шестой раз, а организаторы проекта - Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» - обещают, что в этом году конкурсантов ожидают новые интересные этапы, во время которых будут «по полной программе» задействованы группы поддержки участников конкурса.

«Очный этап будет очень насыщенным и активным. Мы разработали новые интересные этапы, на которых участникам не обойтись без команды. Большую часть конкурсанты, конечно же, будут выполнять сами. Традиционным останется «народное голосование», - сообщил журналистам медеджер Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Илья Крепов, являющийся куратором конкурса «Ученик года».

В настоящий момент организаторы конкурса «Ученик года» приступили к этапу приема заявок от городских учебных заведений. Этот этап завершится 15 апреля, а будущим конкурсантам сначала нужно обойти всех конкурентов в своей школе, так как в финальной части конкурса каждая учебная организация может быть представлена только одним учеником.

Популярность конкурса «Ученик года» в Вологде, по мнению организаторов мероприятия, растет с каждым годом, так как этот проект помогает вологодским школьникам наилучшим образом раскрыть и реализовать свои творческие и лидерские качества. Кстати, в прошлом сезоне учеником года в Вологде стала девочка - ученица школы №28 Кристина Вострякова.

Еще больше новостей из Вологды, Череповца и Вологодской области на сайте www.cpv.ru.