27.02.18  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В день выборов президента России проезд в общественном транспорте по Череповцу будет бесплатным


Такое заявление мэр Череповца Елена Авдеева сделала во время заседания Гордумы во вторник, 27 февраля. В день выборов президента России - 18 марта - муниципальная автоколонна и остальные городские перевозчики, по словам Елены Авдеевой, будут возить череповчан и гостей города металлургов бесплатно.

Кроме того, Елена Авдеева пригласила всех жителей Череповца прийти 18 марта на избирательные участки, чтобы не только сделать свой выбор, но и получить один из 22 тыс билетов на городские мероприятия (молодёжный фестиваль в Ледовом дворце «Мы - за!», массовые катания, поход в аквапарк и в тренажёрные залы), а также принять участие в рейтинговом голосовании по проекту «Комфортная городская среда» по 12 территориям, прошедшим процедуру предварительного отбора.

В этот же день в городе металлургов, сообщает официальный сайт Череповца, пройдёт голосование по проекту «Народный бюджет - ТОС», в ходе которого симпатии горожан будут пытаться завоевать 25 ТОСов, каждый из которых представит на суд череповчан по три инициативы.