26.02.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце за одну неделю бесследно пропали две пожилые женщины


Полиция, родственники и волонтёры поискового отряда «Ты не один» разыскивают 87-летнюю Синицыну Зою Александровну. Эта пожилая женщина пропала 25 февраля, когда в одиннадцать часов дня вышла из дома №27 на улице Командарма Белова, где она находилась в гостях, и направилась в свою квартиру, расположенную в доме №23 на улице Юбилейной. С тех пор и до настоящего времени местонахождение пропавшей без вести жительницы Череповца не известно.

Поэтому большая просьба ко всем неравнодушным гражданам, которые могли видеть женщину с фотографии после 11:00 мск 25 февраля или что-то знают о нынешнем местонахождении Зои Александровны Синицыной, сообщить эту информацию в полицию (102 моб.) и волонтёрам (8-911-505-68-98).

Приметы пропавшей женщины - рост 152 сантиметра при худощавом телосложении, светлые глаза, короткие седые волосы. Ушла из гостей - в вязаной шапке сиреневого оттенка, чёрном болоньевом пальто с капюшоном и коричневых кожаных сапогах.

Тут стоит напомнить, что полиция, родственники и волонтёры поискового отряда продолжают поиски 58-летней Тимохиной Надежды Михайловны пропавшей в Череповце ещё 19 февраля, когда в период с 12:00 до 17:00 вышла из дома №17а на улице Архангельской и бесследно пропала.

Приметы Тимохиной Надежды Михайловны рост 165 сантиметров, короткие тёмно-рыжие волосы. Вышла из дома в серой куртке с тёмными вставками, синих джинсах и берете с козырьком. Любую информацию об этой жительнице Череповца можно сообщать по указанным в ориентировке телефонам.

Фото: открытая группа «Поиск пропавших детей. Вологодская область» в социальной сети «ВКонтакте»
<{$onefile.file_realname}>