26.02.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

15-летняя девочка и 21-летний мужчина повредили позвоночники в ходе массового ДТП в Вологде


В субботу, 24 февраля, в областной столице столкнулись три автомобиля - «Suzuki SX4», «Volkswagen Vento» и «Skoda Octavia». Это ДТП, сообщает областная Госавтоинспекция, произошло накануне у дома № 44 на улице Ленинградской, где около полудня 36-летняя женщина, следовавшая со стороны улицы Кирова в сторону улицы Октябрьской на автомобиле «Suzuki SX4», так разогнала свою иномарку, что (по предварительной версии) не сумела вовремя затормозить и протаранила двигавшийся впереди автомобиль «Volkswagen Vento».

После сильного удара немецкую иномарку, за рулём которой находился 21-летний мужчина, отбросило вперёд, где она в свою очередь протаранила автомобиль «Skoda Octavia» с 27-летним водителем.

В результате этой аварии пострадали два человека - 21-летний водитель и 15-летняя пассажирка автомобиля «Volkswagen Vento» обратились за помощью к врачам на следующий день после аварии. Медики поставили обоим пострадавшим диагноз «ушиб шейных отделов позвоночника» и направили мужчину со школьницей на амбулаторное лечение.

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области