20.02.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Почтовое отделение № 26 в Зашекснинском районе Череповца переедет в новое здание


Отделение, на которое жаловались посетители, сменит адрес в конце месяца. Почтовое отделение № 26 на Шекснинском проспекте, 13 вызывало немало недовольств у местных жителей. Люди жаловались на слишком маленькое помещение, духоту и отсутствие вентиляции, высокое и скользкое крыльцо. Кроме того, минувшей осенью в отделении начали скапливаться огромные очереди из-за нехватки сотрудников.

Для жителей Зашекснинского района появилась хорошая новость. Почтовое отделение № 26 переедет в новое помещение по адресу: Шекснинский проспект, 27Б. Клиентский зал станет значительно просторнее, в нем будет больше окон.

Как отмечают в региональном управлении Федеральной почтовой службы, пока в отделении не планируется выдача и прием посылок. Отделение будет работать по будням с 8 до 20 часов без обеда, в субботу — с 8 до 18 часов с перерывом на обед с 13 до 14 часов. Воскресенье — выходной день.

Ориентировочно, переезд состоится 27 февраля. В этот день 26-е отделение работать не будет. 28 февраля почта откроется по новому адресу, сообщает официальный сайт города Череповца.