14.02.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Молодая предпринимательница из Вологды станет участницей Российского инвестиционного форума в Сочи


Владелица ателье надеется найти новые идеи для бизнеса и партнеров. С 15 по 16 февраля в Сочи пройдет Российский инвестиционный форум. Участников мероприятия, проводимого при участии главы правительства РФ Дмитрия Медведева, ждет знакомство с новыми тенденциями молодежного предпринимательства, цифровой экономики, инновационного творчества. На площадках форума пройдут мероприятия по различным темам: от психологических аспектов предпринимательской деятельности до реализации экспортного проекта.

Вологжанка Ирина Лапина станет одной из участниц значимого события. Свой бизнес девушка открыла в 2014 году, огромную мотивацию ей дала программа «Ты-предприниматель». Сейчас Ирина руководит школой швейного мастерства «ИРИС», магазином тканей и швейной фурнитуры.

«Конечно, есть огромное желание познакомиться с участвующими в форуме предпринимателями. Важно не только пообщаться, но и узнать, как у них развивается бизнес. Хочется вывести свой бизнес на новый уровень, возможно — найти инвесторов», — рассказала Ирина Лапина молодежному порталу Вологодской области.

фото: ВК