13.04.07  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Хулиган оказал сопротивление при задержании.


Разбушевавшийся хулиган повредил четыре автомобиля, а при задержании оказал сопротивление милиционерам. 12 апреля около 1 часа ночи на пульт дежурного ОВО поступил сигнал с кнопки тревожной сигнализации, расположенной в клубе «Терминал» на Первомайской, 8.

К прибывшему на место наряду ОВО обратился директор клуба и пояснил, что молодой человек в разорванной майке повредил камеру наружного наблюдения и разбил фонарь около клуба.

Молодой человек был обнаружен за зданием клуба. Как оказалось, он разбил ещё и стекла у четырех автомобилей, стоящих рядом со зданием. При задержании хулиган оказал сопротивление сотрудникам милиции, поэтому стражам порядка пришлось применить физическую силу и фиксировать буйного вредителя наручниками.

Когда задержанный все-таки был усажен в служебный автомобиль, он ногами выбил стекло боковой двери служебной «девятки», а после доставления во 2-й отдел милиции ударил дежурного милиционера.

Задержанный находился в сильной степени опьянения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по фактам повреждения имущества и сопротивлению сотруднику милиции.