23.01.18  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде скоро откроется гигантский магазин торговой сети «Ашан»


Уже будущим летом в областной столице начнет работать новый магазин торговой сети «Ашан». Этот магазин площадью почти 6 тысяч квадратных метров, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на руководителя по внешним коммуникациям АШАН Ритейл Россия Светлану Артемьеву, обеспечит работой около 150 вологжан и будет ориентирован на продажу продовольственных товаров, в том числе и от вологодских сельхозпроизводителей.

Компания АШАН Ритейл Россия уже провела переговоры с местными производителями во время Дня поставщика, который прошёл при поддержке областного департамента экономического развития в областной столице 18 января. Ведь руководители этой торговой сети, по словам Светланы Артемьевой, заинтересованы в том, чтобы клиенты магазина в областной столице могли видеть на его прилавках любимые вологодские марки.

«Это наша стандартная политика: во всех городах мы обязательно общаемся с местными товаропроизводителями, чтобы в результате в наших магазинах были представлены и местные товары», - сообщила местным СМИ руководитель по внешним коммуникациям АШАН Ритейл Россия, особо подчеркнув, что руководители этой торговой сети готовы сотрудничать и с теми поставщиками из Вологодской области, которые напрямую предложат свою продукцию.