16.01.18  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Никто не хотел уступать. ХК "Северсталь" проиграл дома в серии буллитов нижегородскому "Торпедо"

В принципиальном матче череповчане уступили 3:4. В рамках регулярного чемпионата КХЛ череповецкая «Северсталь» в упорном поединке смогла пополнить свою копилку всего лишь на 1 очко. В каждом из трех периодов на арене Ледового команды обменивались шайбами, каждая 20-минутка заканчивалась со счетом 1:1. Овертайм не выявил сильнейшего.

В серии буллитов победу праздновали гости. За "Северсталь" забили Щербина, Чернов и Евсеенков. Череповецкий клуб переместился на 7-е место в турнирной таблице, но впереди очень тяжелые игры со своими главными соперниками за выход в плей-офф и лидерами Западной конференции.

Главный тренер ХК «Северсталь» Александр Гулявцев:
"Проиграли по броскам в начале, могли увеличить счёт, выиграть в овертайме, но не смогли, и «Торпедо» на буллитах нас наказало. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков — который матч собирается полный дворец. К игрокам претензий нет."

16 января. КХЛ. Череповец. Ледовый дворец. 5015 зрителей.
"Северсталь" - "Торпедо" 3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:2)