15.12.17  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкий школьник стал участником популярной телепрограммы «Синяя птица»


В минувшее воскресенье, 10 декабря, в отборочном туре проекта «Синяя птица» на телеканале «Россия 1» выступил ученик второго класса школы №43 города Череповца Даниил Нестеров. Юный череповчанин приехал в Москву с танцевально-акробатическим номером в образе Джеймса Бонда, который был поставлен хореографом Татьяной Пейсахович. Даниил настолько уверенно справился с выступлением с многочисленными акробатическими элементами, что не только члены жюри, но и другие участники проекта «Синяя птица. Кастинг», по словам мамы восьмилетнего жителя Череповца, не скрывали своего восхищения.

Однако в прямом эфире канала «Россия 1» по какой-то причине, возможно из-за нехватки эфирного времени, показали укороченный вариант танца Даниила Нестерова, который помимо хореографии увлекается шахматами, брейк-дансом и посещает занятия известного череповецкого цирка «Супер-скок». Поэтому всей красоты номера телезрители оценить не смогли.

А ведь мнение зрительской аудитории является очень важным для всех участников проекта, так как в финал программы попадают только те юные артисты, которые наберут больше всех голосов в ходе интернет-голосования, которое уже идет на сайте проекта «Синяя птица» .

Фото: сайт проекта «Синяя птица»