13.12.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области отец с несовершеннолетним сыном надругались над женщиной


Злоумышленникам грозит до десяти лет лишения свободы. В Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Усть-Кубинского района. 35-летний мужчина и его 18-летний сын обвиняются в сексуальном насилии с угрозой убийством и в применении насилия к представителям власти.

Происшествие случилось минувшей осенью. Поздним вечером нетрезвые мужчина и его несовершеннолетний на тот момент сын разъезжали по району на машине. На дороге они заметили женщину, затащили ее в машину, отвезли в безлюдное место и надругались, угрожая расправой.

О том, что женщина пытается скрыться от двух преследователей, сообщил в дежурную часть полиции пассажир проезжавшего мимо автомобиля. Злоумышленники попытались скрыться от правоохранителей, но вскоре были пойманы. При задержании они оказали активное сопротивление, нанося удары полицейским.

В настоящее время материалы дела переданы в суд. Обвиняемым грозит от четырех до десяти лет лишения свободы, сообщает региональное управление СКР.