24.11.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

От обиды на любимого молодая череповчанка едва не выпрыгнула с пятого этажа


От опрометчивого поступка девушку спас оказавшийся поблизости полицейский. В Череповце инспектор ГИБДД спас девушку от возможного падения с пятого этажа. На опрометчивый поступок череповчанка решилась после ссоры с близким человеком.

Инцидент произошел вечером, когда инспектор группы розыска ДПС Эльнур Исаев шел домой. Проходя мимо многоэтажки, полицейский увидел стоящую на карнизе пятого этаже женщину и, не теряя времени, бросился в подъезд. Он пробрался в кухню коммунальной квартиры и втащил девушку в помещение.

В этот момент в кухне находились еще двое мужчин, которые нецензурно выражались в адрес девушки. Чтобы избежать дальнейшего конфликта, Эльнур отвел ее в другую комнату, вызвал полицию и скорую помощь.

Пострадавшей оказалась 29-летняя жительница города. Они призналась полицейскому, что на опрометчивый поступок ее толкнула ссора с близким человеком, который побил ее, и она решила напугать обидчика.

Бригада скорой медицинской помощи увезла череповчанку в больницу. Ее обидчики были переданы прибывшему наряду патрульно-постовой службы полиции, сообщает областное управление МВД.

фото: УМВД