14.11.17  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Международный промышленный форум в очередной раз пройдет в Череповце


Мероприятие соберет бизнесменов, промышленников и экспертов. 13-14 декабря во Дворце металлургов в Череповце пройдет Международный промышленный форум. Одной из главных тем мероприятия станет партнерство в сфере производства, участники и эксперты обсудят практические модели и реальные кейсы сотрудничества на внутреннем и международном рынке.

На форум в качестве экспертов приглашены представители профильных министерств, зарубежных торговых представительств, руководители отраслевых объединений и ассоциаций. Участниками мероприятия станут представители российского и иностранного бизнес-сообщества.

Особый интерес форум представляет для промышленников, заинтересованных в реализации инвестиционных проектов, получивших статус резидента территории опережающего социально-экономического развития и вместе с ним десятилетнее освобождение от части федеральных налогов. Для участников форума проведут бизнес-туры, где познакомят их с преимуществами ключевых инвестплощадок и смогут получить подробную консультацию о возможностях, которые город предлагает бизнесу.

Кроме того, на одной из площадок форума уже в пятый раз пройдет традиционная конференция по деревянному домостроению и деревообработке «Вологодский дом», сообщает инвестиционное агенство "Череповец".