14.11.17  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкие спортсмены завоевали «золото» и «бронзу» чемпионата мира по кикбоксингу

В воскресенье, 12 ноября, в Венгрии завершился чемпионат мира по кикбоксингу, оказавшийся победоносным для спортсменов из Череповца. Участниками этого грандиозного спортивного форума, организованного и проведенного Всемирной Ассоциации кикбоксерских организаций (WAKO), стали 2000 спортсменов из 65 стран мира. Однако воспитанники череповецкого Центра боевых искусств Вадим Дерунов и Иван Баев, выступавшие за сборную России, не затерялись на фоне сильнейших кикбоксеров из США, Гватемалы, Мексики, Румынии, Франции, Белоруссии, Великобритании и других стран мира.

В итоге, мастер спорта России международного класса Вадим Дерунов завоевал бронзовую медаль чемпионат мира по кикбоксингу, уступив только спортсменам из США и Гватемалы. А вот «играющий» тренер Центра боевых искусств Иван Баев не оставил своим соперникам ни единого шанса и стал обладателем золотой медали этих престижных соревнований.

Стоит отметить и общий успех сборной России, которая в очередной раз заняла первое место в командном зачете.