10.11.17  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Телеведущая Екатерина Стриженова покорила Китай в платье из вологодского кружева


Жители Шанхая устроили овацию российской телеведущей Екатерине Стриженовой, появившейся на улицах этого китайского города в белом платье с вологодским кружевом ручной работы. Во время поездки в Китай звезда Первого канала Екатерина Стриженова вместе со своим мужем Александром Стриженовым посетили Шанхай, чтобы отметить в этом городе свою жемчужную свадьбу.

Вот как об этом событии рассказала сама Екатерина Стриженова на своей страничке в социальной сети: «В день 30-летия бракосочетания мы с Сашей шли по улицам Шанхая, а люди останавливались, снимали нас на телефоны - они думали, что снимается кино. Моя сестра (модельер Виктория Андреянова) к этому событию подарила мне белое платье с вологодским кружевом ручной работы. И когда мы с мужем гуляли, прохожие аплодировали, показывая на мой наряд».

Посетила эта звездная пара и Пудонг, где Александр и Екатерина Стриженова поднялись на небоскреб «Восточная жемчужина», несмотря на то, что телеведущая панически боится высоты, а пол на смотровой площадке этой телебашни оказался прозрачным.

Однако самое яркое впечатление от Китая у ведущей ежедневного ток-шоу «Время покажет» и программы «Доброе утро» оставило местное сафари, во время которого Екатерина Стриженова впервые в жизни увидела живых панд и узнала, что в Китае есть такая должность «обниматель панд». Человек, занимающий этот ответственный пост, зарабатывает 32 тысячи долларов год и находится на полном гособеспечении.

Екатерина Стриженова тут же попыталась устроиться на эту должность, но тут вмешался ее супруг, который, как оказалось, тоже любит объятия своей любимой жены...

Хотите найти свою половинку и стать счастливыми, посетите ресурс Честный отзыв о Kismia.com, без воды и притворства.

Фото: Instagram