03.11.17  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

После «пьяных» гастролей в Череповце Анастасия Волочкова снялась в откровенной фотосессии с котом


Анастасия Волочкова не перестает шокировать и восхищать своих поклонников и недоброжелателей. На днях светская львица побывала на гастролях в Череповце, где ей так понравилось, что она опоздала на самолет и записала видео, которое стало предметом громкого скандала.

На видеозаписи Анастасия Волочкова благодарит своих череповецких фанатов за теплый прием и роскошные цветы, а также сообщает поклонникам о том, что опоздала на самолет: «Опаздывая на борт... Спасибо, дорогие, за цветы! За овации, тепло ваших душ и сердец! За то, что улетаю, не забыв ни одного цветочка! Ваша я».

Недоброжелатели балерины тут же обратили внимание на «заплетающуюся» речь и якобы опухшее лицо Анастасии Волочковой и сразу обвинили светскую львицу в пьянстве.

На эти обвинения Анастасия Волочкова ответила очередной фотосессией на своей страничке в Instagram, где появилось несколько снимков с череповецких гастролей светской львицы (в городе, в отеле, на репетиции и в аэропорту с букетом белых роз) со следующей подписью: «Лечу домой. Череповец! Добрые люди! Вы подарили мне нереальные позитивные эмоции! Приеду к вам вновь очень скоро!».

Однако самым занимательным снимком из этой фотосессии стала домашняя фотография Анастасии Волочковой, на которой обнаженная светская львица лежит на королевской кровати и прикрывает свой роскошный бюст не менее роскошным котом. Этот снимок в стиле ню Анастасия Волочкова подписала так: «Как здорово, что после проведенного концерта и перелета можно позволить себе просто выходной!»

Фото: аккаунт Анастасии Волочковой в Instagram
<{$onefile.file_realname}>