02.11.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповецком районе иномарка во время обгона опрокинулась в кювет


ДТП произошло на трассе Вологда – Новая Ладога. В минувшую среду, 1 ноября, очевидец сообщил в правоохранительные органы о нескольких автомобилях, лежащих в кювете в районе поворота на Коротово. Подтвердилось лишь одно ДТП.

По данным областного управления ГИБДД, авария произошла около половины пятого часа вечера на 172-километре автодороги Вологда – Новая Ладога. 28-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис» при завершении обгона не справился с управлением и опрокинулся в кювет.

В результате аварии травмы получил сам автомобилист и его 30-летняя пассажирка. Оба отказались от госпитализации и были направлены на амбулаторное лечение.

В администрации Череповецкого района сообщают еще об одном ДТП вечером того же дня. Около десяти часов вечера на трассе Череповец – Сергиев Посад в районе поворота на Вичелово водитель-женщина на "Киа Пиканто", не справившись с управлением, совершила столкновение с автомобилем "Митсубиси Паджеро". Автомобилистка получила травмы, но от госпитализации также отказалась.

фото: ГИБДД