22.10.17  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкая «Северсталь» уступила в домашнем поединке омскому «Авангарду»

Сталевары уступили в основное время 1:3. В матче регулярного чемпионата КХЛ череповецкая дружина проиграла одному из лидеров Восточной конференции. «Северсталь» играла на равных с омской командой в первых 2-х периодах, но в третьем периоде череповчане «сложили оружие» и, несмотря на то, что нужно было отыгрываться, смогли нанести по воротам гостей только один бросок против 14-ти у гостей.

После матча главный тренер хозяев Александр Гулявцев посетовал на грубые ошибки в обороне и слабую игру в позиционной атаке. Наставник череповецкой команды отметил, что его подопечные мало бросали по воротам «Авангарда» и не шли на «добивание».

21 октября. Череповец. КХЛ. Регулярный чемпионат. Ледовый дворец. 4470 зрителей.
"Северсталь" - "Авангард" (Омск) - 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
Манукян - (Петерссон, Семенов), 8:37 - 0:1.
Бумагин - (бол., Кагарлицкий), 14:45 - 1:1.
Кугрышев - (Галимов, Хохряков), 31:05 - 1:2.
Петерссон - (бол., Густафссон, Михеев), 39:28 - 1:3.
Вратари: Гудачек - Фурх.
Штрафное время: 12 – 4 (мин.)
Броски по воротам: 24 (12+11+1) - 38 (6+18+14).