13.10.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде открылась выставка «Сделано на Вологодчине»


Практически весь спектр продукции представили на выставке вологодские производители. Сегодня в столице региона впервые открылась выставка «Сделано на Вологодчине». Выставка будет работать два дня, свою продукцию в Вологду привезли производители региона - представители малого и среднего бизнеса.

Текстиль, хлебопекарная и мясная продукция, овощи, мед, деревянные дома и дом-трансформер, продукты металлопереработки и многое другое представлено на выставке.

Посетителей также ждет развлекательная программа. В субботу, 14 октября, с 11 до 12.30 пройдет интерактивное представление "Семен-летопроводец" (в программе - рассказ о празднике народного календаря, народные игры, мастер-класс "Роспись пряника", чаепитие с пирогами), а в два часа начнется программа для всех "Пора молодцу жениться".

Выставка будет открыта до семи часов вечера 13 октября и десяти часов утра до пяти часов вечера 14 октября. Среди участников пройдет конкурс на лучший товар и лучшую экспозицию, сообщает пресс-служба областного правительства.

фото: vologda-oblast.ru