12.10.17  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

С победой над «Спартаком» ХК «Северсталь» вернул себе место в зоне плей-офф

Только в овертайме череповецкая команда могла вырвать победу над московским клубом. На арене Ледового в присутствии 3200 болельщиков в первом периоде счет открыли хозяева. Но после двух периодов матча счёт был ничейный — 2:2. В составе «Северстали» шайбы забросили Даниил Вовченко и Павел Чернов. Третий период голов не принёс. Встреча перетекла в овертайм, на 31-й секунде которого Дмитрий Кагарлицкий принёс череповчанам победу.

Завоеванные 2 очка позволили команде из Череповца вновь занять 8-еместо в турнирной таблице Западной конференции.

Прошедший тур отметился тем, что рекордную 20-ти матчевую выигрышную серию СКА прервал ХК "Сочи", который в овертайме вырвал победу в Санкт-Петербурге.

11 октября. Череповец. Ледовый дворец. 3191 зрителей.
«Северсталь» (Череповец) – «Спартак» (Москва) - 3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)