26.09.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчанам предлагают побороться за награду на городском конкурсе селфи


В Череповце стартовал конкурс фото- и видеоселфи, посвященный 240-летнему юбилею города. Череповчанам предлагается побороться за победу в трех номинациях: «Поздравляю, Череповец!» (нужно сделать селфи на фоне городских достопримечательностей), «Череповец — город моей семьи» (должны быть представлены тематические селфи семьи из двух и более человек) и «Удивительный Череповец» (в этой номинации участвуют авторы, сделавшие оригинальные селфи на фоне города).

В информагентстве «Череповец» отмечают, что никаких сложных устройств для участия в конкурсе не потребуется. Достаточно на любом гаджете сделать фото или видеозапись с праздничным поздравлением на фоне города. Призов очень много и шансы получить награду у череповчан очень велики.

Заявки, фото- и видеоматериалы в цифровом виде принимаются с 25 сентября до 25 октября по электронному адресу: ima(собака)cherinfo.ru. Также можно отправить флеш-карту или DVD-диск обычной почтой по адресу: Череповец, улица Бабушкина, 12, МКУ ИМА «Череповец». Телефон для справок: 50−80−75. К заявке необходимо приложить собственноручно подписанное согласие на обработку персональных данных.

Награждение победителей состоится 4 ноября во время празднования Дня города.