09.08.17  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Мэр Череповца Юрий Кузин уходит в отставку


Об этом Юрий Кузин сообщил на своей странице в соцсети. Сегодня мэр Череповца Юрий Кузин на своей странице ВКонтакте сообщил о том, что он покидает свой пост. Градоначальник отметил, что некоторое время назад ему сделали очень интересное предложение, связанное с работой в большом бизнесе, которое он решил принять.

Напомним, накануне появилась информация о том, что Юрий Кузин может не вернуться из отпуска, в который он уходит 10 августа. Это связывалось с большой проверкой из АП и полпредства, работающей в настоящее время в Вологодской области.

Юрий Кузин сообщил, что на время его отпуска до середины сентября исполнять обязанности мэра будет Елена Авдеева, занимающая пост его заместителя по социальным вопросам. Именно она подаст документы на соискание должности мэра Череповца, который будет назначен после выборов городской Думы и главы города.

Юрий Кузин также поблагодарил череповчан за поддержку и пообещал подробно отчитаться о том, что было сделано за пять лет его работы в должности мэра.

фото: cherifno, ВК
<{$onefile.file_realname}>