08.08.17  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде пройдет кастинг Международного конкурса «Мисс Офис-2017»


Таким образом, девушки из Вологды получили великолепный шанс присоединиться к полуфиналисткам международного конкурса красоты и обаяния среди офисных работниц. Участницей полуфинала 8-го международного сезона конкурса «Мисс Офис-2017» может стать любая работающая в офисе вологжанка в возрасте от 18 до 30 лет (семейное положение не имеет значения), если она вовремя подаст заявку на кастинг, который начнется 17 августа в семь часов вечера по адресу: Вологда, улица Ленинградская, дом №150а.

Анкеты участниц, ставших полуфиналистками конкурса «Мисс Офис-2017», будут допущены до интернет-голосования, по итогам которого в финал пройдут только 25 самых успешных и талантливых девушек из России.

Именно эти красавицы станут участницами финального шоу, которое пройдет 1 декабря 2017 года в МДМ, и разыграют между собой главный приз - титул «Мисс Офис-2017», роскошную корону и миллион рублей. Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают путешествия, гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерскую одежду, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических продуктов и другие ценные призы.