02.08.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце ушла из дома и бесследно пропала 14-летняя девочка по имени Юлия


Полиция, родственники и волонтеры поискового отряда «Ты не один» разыскивают 14-летнюю Евстегнееву Юлию Васильевну. Эта юная девушка ушла из своего дома №32 по улице Боршодской в городе Череповце еще 30 июля в два часа дня и обратно так и не вернулась. Поэтому просьба ко всем неравнодушным гражданам, которые могли видеть девушку с фотографии после 30 июля или что-то знают о нынешнем местонахождении Евстегнеевой Юлии, срочно сообщить эту информацию в полицию (102 моб.) или волонтерам (8-911-505-68-98).

Приметы пропавшей в Череповце девушки - рост 155 сантиметров при нормальном телосложении, овальное лицо, прямой нос, черные волосы до плеч (крашеные), серо-голубые глаза, тонкие губы. В качестве особых примет в ориентировке указаны - пирсинг в виде гвоздика и татуировка с надписью на большом пальце правой руки.

Ушла из дома - в черной футболке с длинным рукавом, черных легенсах и кроссовках серого цвета с салатовыми вставками. При себе имела коричневый рюкзак, украшенный мишками желтого цвета.

Фото: открытая группа «Поиск пропавших детей. Вологодская область» в социальной сети «ВКонтакте»