29.03.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Майклу Тайсону предстоит бой на ринге с известным экстрасенсом


Экстрасенс Орен Зариф, известный многими своими загадочными достижениями, бросил перчатку экс-чемпиону мира по боксу в тяжелом весе среди профессионалов Майклу Тайсону. При этом звезду экстрасенсорики ничуть не смущает то, что он более чем в два раза легче Тайсона, который еще относительно недавно легко расправлялся на ринге с сильнейшими супертяжами планеты. И к тому же никогда ранее не занимался боксом. Он уже заявил, что Тайсону, чтобы во время боя он не вытворял на ринге, никогда не победить.
Майкл Тайсон ни лично, ни через своих представителей пока никак не отреагировал на брошенный ему вызов. Но Орен уверен, что если только Майкл настоящий мужчина, он не сможет ответить отказом. Ведь несколько месяцев назад он публично заявил, что в рамках своего мирового турне готов драться с любым, кто бросит ему вызов. Так вот, говорит Зариф, вызов брошен и Майклу остается лишь принять его и назначить время и место боя, который будет состоять из четырех раундов.
Правда, бой этот может состояться нескоро, даже если Тайсон и примет вызов. Дело в том, что боксер в очередной раз привлек к себе внимание правоохранительных органов, которые грозятся усадить его за решетку всерьез и надолго.