20.06.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Начальницу почтового отделения из Череповецкого района уличили в присвоении денег


Против женщины возбуждено уголовное дело. Как сообщает региональное управление Следственного комитета РФ, в Череповецком районе возбуждено уголовное дело в отношении начальницы отделения почтовой связи. Она подозревается в присвоении чужого имущества.

По версии следствия, в феврале 2017 года женщина забрала себе более 10 тысяч рублей, полученных от посетителей за проданные товары. Факты преступной деятельности были вскрыты областным управлением ФПС, полученные материалы были переданы в Следственный комитет.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств виновности подозреваемой.

УФПС Вологодской области сообщает, что данный факт был выявлен в результате внутреннего расследования, все материалы проверки были оперативно переданы в правоохранительные органы. Произошедшее не повлияло на обслуживание клиентов и все обязанности данного отделения выполняются в срок и в полном объеме.