01.06.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце полиция прикрыла наркопритон на улице Леднева


По подозрению в изготовлении и употреблении наркотических средств задержаны три горожанина. Как сообщает областное управление МВД, в Череповце сотрудники полиции пресекли изготовление наркотиков. По подозрению в совершении преступления задержаны три жителя города металлургов.

Стражи правопорядка наведались с проверкой в квартиру на улице Леднева и нашли там стеклянный граненый стакан с жидкостью внутри, а также различные приспособления и посуду с характерными следами, указывающими на изготовление наркотических средств. Химическое исследование показало, что изъятое вещество является дезоморфином массой более одного грамма.

В жилище был задержан 36-летний хозяин квартиры и два его приятеля. Мужчин доставили на медосвидетельствование, в результате которого подтвердилось, что они употребляли наркотик.

В ходе расследования выяснилось, что хозяин квартиры ранее был судим за незаконное приобретение и хранение наркотиков. В отношении череповчанина были возбуждены уголовные дела по фактам хранения и изготовления наркотических средств, а также за содержание наркопритона. Ведется следствие.

фото: УМВД
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>