29.05.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодские гвардейцы стали лучшими в СЗФО стрелками из автомата Калашникова

Сотрудники Управления Росгвардии по Вологодской области стали победителями окружного чемпионата по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В Санкт-Петербурге завершился чемпионат Северо-Западного округа войск Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Участниками состязаний стали более 50 сотрудников территориальных органов Росгвардии.

В состав делегации нашей области вошли представители вологодского ОМОН и СОБР Росгвардии. Они продемонстрировали в личном и командном зачете мастерство в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова. В первый день турнира вологжане завоевали две серебряных и одну бронзовую награду. В общем зачете чемпионата сборная управления Росгвардии по Вологодской области заняла 1 место, сообщает пресс-служба ведомства.