26.05.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Задержан подозреваемый в убийстве 26-летней череповчанки, без вести пропавшей во время отдыха на даче


Девушка, по версии следствии, была убита своим сожителем. Как сообщает региональное управление Следственного комитета РФ, Череповецкий межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту убийства 26-летней череповчанки Марины Блиновой. По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний сожитель погибшей.

Девушка пропала 20 мая 2017 года в Кадуйском районе, куда она отправилась на дачу. 24 мая в следственные органы поступила информация об ее исчезновении. Во время проверки причастности к пропаже череповчанки ее сожителя, мужчина признался в убийстве и показал место, где он скрыл тело.

По версии следствия, около двух часов дня 20 мая в лесополосе в поселке Кадуй в районе фанерно-мебельного комбината между девушкой и ее сожителем разгорелся конфликт. Мужчина ударил подругу молотком по голове. От полученных травм девушка скончалась, и ее бойфренд закопал тело в лесу.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Фото: vk.com/pso_tyneodin