12.05.17  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На трассе «Череповец - Сергиев Посад» завершился ремонт аварийных участков


Подрядная организация ООО «Череповецдорстрой» завершила срочный ремонт аварийных участков трассы «Череповец - Сергиев Посад». Официальный сайт Череповецкого муниципального района напоминает, что еще в начале апреля организация ООО «Череповецдорстрой» представила в департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области информацию об аварийных участках трассы «Череповец - Сергиев Посад», которые требовали срочного ремонта.

Руководители департамента согласились с мнением подрядной организации и выделили порядка 17,5 млн рублей на ремонтные работы. На эти деньги сотрудники ООО «Череповецдорстрой», занимающиеся обслуживанием дороги Череповецкого района, еще на прошлой неделе устранили аварийную колейность на участке с 361 по 413 километр трассы «Череповец - Сергиев Посад». При этом самые сложные места, где уже начало разрушаться бетонное покрытие, дорожники заасфальтировали картами на ширину всей проезжей части и приступили - уже на этой неделе - к отсыпке обочин и разрубке придорожной полосы.

Кстати, в этом году подрядная организация ООО «Череповецдорстрой» намерена отремонтировать аварийные участки на автодорогах «Череповец - Ирдоматка», «Воскресенское - Иванов Бор», «Череповец - Белозерск» и на подъезде к Череповцу со стороны Тоншалова.

Фото: сайт Череповецкого муниципального района