17.04.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологжанин, пропавший больше года назад, нашелся в Москве


Житель Шекснинского района уехал из родной деревни и не выходил на связь с родственниками. 26-летний житель деревни Прогресс Шекснинского района, объявленный в федеральный розыск как без вести пропавший, нашелся в Москве.

Более года назад сестра молодого человека сообщила в полицию о пропаже брата. Она рассказала, что брат нашел работу вахтовым методом. 17 ноября он уехал в областную столицу, где должен был сесть на рабочий автобус. Вечером того же дня молодой человек позвонил и сообщил, что добрался, пообещав вернуться домой через месяц. После этого номер его телефона стал недоступен, на связь с родными вологжанин не выходил и домой не вернулся. Молодого человека объявили в розыск как без вести пропавшего, сообщает газета «Звезда».

На днях стало известно, что пропавший жив, здоров, живет и работает в Москве. Молодого человека разыскали столичные полицейские, выяснилось, что с ним все в порядке. На вопрос, почему не выходит на связь с родственниками, шекснинец ответил, что у него нет желания.