04.04.17  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Напуганные взрывом в Петербурге череповчане стали чаще находить подозрительные предметы


Уже три сообщения о подозрительных предметах поступили в полицию. В Череповце после трагических событий в Санкт-Петербурге выросло число сообщений о найденных подозрительных предметах, сообщает на своей странице ВКонтакте мэр Юрий Кузин.

На место каждый раз выезжали спецслужбы, проводился осмотр «находок». Так вчера вечером специалисты ОМОН, прибывшие на Шекснинский проспект, 20 не нашли ничего подозрительного в оставленном пакете с вещами. У дома № 33 на улице Архангельской кто-то оставил рюкзак, также оказавшийся безопасным. Сегодня утром полицейские выезжали на вызов на улицу Архангельскую 13А. Там в оставленном в одном из подъездов портфеле нашлась зубная щетка и мочалка.

Начальник городского УМВД Владимир Иванов сообщил, что в Череповце полиция перешла на усиленный режим работы. Комплекс мер по обеспечению безопасности выполняют сотрудники УМВД, УФСБ, Росгвардии и ряда других структур. Усилена охрана особо важных объектов, усилен пропускной режим на вокзалах. На загородных трассах и на улицах города дежурят сотрудники ГИБДД.

фото: okrug21.ru, cherinfo.ru
<{$onefile.file_realname}>