28.03.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области в массовом ДТП на трассе «Вологда – Новая Ладога» пострадали четыре человека


Происшествие случилось на территории Шекснинского района. Как сообщает областное управление ГИБДД, в минувший понедельник, 27 марта, в Шекснинском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека.

Происшествие случилось в 19 часов 50 минут на 77-километре трассы «Вологда – Новая Ладога». 20-летний местный житель, управлявший автомобилем «ВАЗ-2107», не выдержал безопасную дистанцию и врезался в остановившийся для поворота налево автомобиль «Лада Приора» под управлением 50-летней женщины. От удара «Ладу» отбросило на двигавшийся по встречной полосе автомобиль «Hyundai Solaris» под управлением 29-летнего мужчины и автомобиль «Mitsubishi Lancer» под управлением 49-летнего мужчины.

В результате аварии водители «ВАЗа» и «Митсубиси» получили травмы, с которыми были направлены на амбулаторное лечение. Женщина, управлявшая «Ладой», получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и травму коленного сустава. 47-летняя пассажирка «Приоры» получила закрытую черепно – мозговую травму и сотрясение головного мозга. Женщины госпитализированы.

фото: ГИБДД