28.03.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Студентка из Вологды претендует на звание «Мисс-Россия – 2017»


Вологжанка уже проходит подготовку к конкурсу. Елизавета Токарева, студентка Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Верещагина примет участие в конкурсе красоты «Мисс Россия-2017». Сейчас вологжанка уже подходит подготовку к мероприятию.

Как сообщает пресс-служба городской администрации Вологды, Елизавета – не новичок в подобных конкурсах. Студентка уже стала обладательницей титулов «Мисс студенчество Вологодской области – 2015» и «Мисс Грация» Всероссийского конкурса «Мисс Студенчество России – 2015».

Сейчас вологжанка готовится к конкурсу в Подмосковье. Ежедневно вместе с другими участницами она совершенствует мастерство дефиле, проходит мастер-классы от экспертов по красоте.

Национальный конкурс «Мисс Россия – 2017» в этом году проходит в 25-й раз. Финал состоится в апреле. Победительнице конкурса вручат эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, денежный приз, автомобиль Hyundai Solaris. Также девушка будет представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».