22.03.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Под Череповцом на пожаре погиб мужчина


Тело погибшего нашли во время разбора завалов. В минувший вторник, 21 марта, в Череповецком районе произошел крупный пожар, в результате которого погиб 46-летний мужчина.

Происшествие случилось утром в деревне Фенево Яргомжского сельского поселения. Сообщение о возгорании поступило в 7.40 утра, а в 8.00 на место происшествия уже прибыли четыре единицы техники.

Загоревшийся деревянный дом принадлежал трем хозяевам, однако зимой здесь никто не проживал, застрахована же была лишь треть здания.

Несмотря на оперативность, ликвидировать возгорание удалось лишь спустя полтора часа после прибытия пожарных служб. В результате пожара у дома обвалилась крыша, сгорела веранда и разрушилась печь. В ходе разбора завалов в одном из жилых помещений был обнаружен труп 46-летнего мужчины.

Пока что рассматривается две версии – пожар мог случиться либо из-за короткого замыкания электропроводки или из-за перекала печи. Истинную причину возгорания определит экспертиза, сообщает пресс-служба администрации Череповецкого района.

фото: cherra.ru