21.03.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце неизвестный мужчина напал на школьника


Мать мальчика обратилась в полицию. В Череповце неизвестный мужчина напал на школьника. Происшествие случилось в прошлый вторник, 14 марта, около половины седьмого часа вечера. Как рассказал газете «Речь» отец ребенка, его сын, четвероклассник школы № 4, возвращался после уроков второй смены. Мальчик шел домой на улицу Комсомольскую, когда на него напал неизвестный и схватил за капюшон. Ребенок вырвался, но был очень напуган.

По словам родителей других учеников, подобный случай происходит в этом районе не в первый раз. Ходят слухи, что здесь живет психически нездоровый мужчина, с которым ничего не могут сделать, так как у него есть справа о психическом заболевании.

Мать мальчика обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место, где было совершено нападение, провели поквартирный обход. Пока принятые меры результата не принесли, подозреваемого установить не удалось.

В полиции также не подтвердили информацию о том, что такие случаи в этом районе нередки. Кроме одного обращения, заявления о похожих происшествиях не подавались.