13.02.17  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Видеоролик из Череповца лидирует по количеству просмотров на конкурсе «Диво России»


Одним из победителей IV-го Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России» вполне может стать видеоролик «Череповец - горячее сердце Русского Севера». На сегодняшний день «участниками» этого престижного фестиваля стали 588 видеороликов со всех уголков необъятной России. В частности, от Вологодской области в конкурсе участвуют 32 видеоролика, но только одному из них было суждено оказаться в лидерах по количеству просмотров.

Видеоролик «Череповец - горячее сердце Русского Севера» по состоянию на 8 февраля был просмотрен 2 952 раз. Второе место по этому показателю занимает «Новая высота» из Горного Алтая (1 603 просмотра), а «тройку» лидеров с 791 просмотром замкнул дагестанский видеоролик под название «Поехали в Дербент».

Кстати, финал Общероссийский финал фестиваля-конкурса «Диво России» в этом году пройдет в центре Москвы, когда 30 мая со сцены в помещении Торгово-Промышленной Палаты России будут названы лауреаты этого престижного конкурса. Ну а пока у жителей Вологодской области еще есть время для того, чтобы просмотреть и проголосовать за череповецкий видеоролик на официальном сайте IV-го Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России».