13.02.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Советник Трампа: за Хилари Клинтон заставили голосовать даже мертвых американцев


Фальсификации на президентских выборах в США все-таки были. В интервью телеканалу ABC старший советник Дональда Трампа по политическим вопросам Стивен Миллер заявил буквально следующее: «Белый дом предоставил огромное количество доказательств мошенничества на выборах, речь идет о проголосовавших людях, живущих более чем в одном штате».

Более того, у Белого дома, по словам Миллера, есть множество неопровержимых фактов того, что во время последних президентских выборов в США за Хиллари Клинтон массово голосовали люди, не имеющие американского гражданства, и даже умершие американцы.

Соединенные Штаты, по мнению Миллера, должны быть «в ужасе» из-за того, что на выборах голосуют те, у кого нет на это права, тем самым перечеркивая права законопослушных американцев.

Напомним, 8 ноября 2016 года на президентских выборах в США неожиданно для демократов, которые, как оказалось, сделали все возможное для победы своего кандидата, победил республиканец Дональд Трамп.

Представители Демократической партии США тут же увидели в этой победе «руку Москвы», но на самом деле именно они занимались фальсификацией во время голосования как минимум в трех американских штатах - Вирджиния, Нью-Гэмпшир и Калифорния. По крайней мере, новый президент США в конце ноября 2016 года заявил о значительных фальсификациях во время голосования в этих американских штатах, где победу праздновала Хиллари Клинтон.

Кстати, Джош Эрнест, официальный представитель Белого дома при Бараке Обаме, еще в качестве официального лица утверждал, что никаких оснований и доказательств фальсификации итогов голосования в пользу Хиллари Клинтон на выборах нового президента США не существует.