21.03.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Хоккейная «Северсталь-91» выходит в лидеры в финале первенства России

Накануне наша команда на родном льду в красивом стиле переиграла – 6:3 – сверстников из Уфы. После первого периода череповчане уступали соперникам 1:2, но во второй двадцатиминутке смогли забить три безответных шайбы. Третий период прошел в борьбе, где сильнее – 2:1 были вновь хозяева. Причем последнюю шайбу череповчане забили уже в пустые ворота.
В этом же туре ЦСКА победил «Нефтехимик» – 10:5, «Авангард» по буллитам вырвал победу у «Локомотива», а «Сибирь» в упорнейшей борьбе с минимальным счетом переиграло «Динамо». Сегодня на турнире встречаются лидеры – силами померяются ЦСКА и «Северсталь». Скорее всего, в этом матче будет определен победитель финала.