31.01.17  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Поедем, поедим!» приедет в Череповец. Съемки популярной передачи НТВ пройдут на Вологодчине


Завтра Джон Уоррен поужинает с рабочими в столовой «Северстали». С 1 по 4 февраля на Вологодчине пройдут съемки популярной передачи канала НТВ «Поедем, поедим!». Ведущий Джон Уоррен побывает в Череповце, Вологде, Семенково и Севастьяново, а также посетит молокозавод «Покровское» в Грязовецком районе.

1 февраля ставший популярным в России британец побывает на «Северстали» и под руководством доменщиков «приготовит» котлету из чугуна. Позже он поужинает в местной столовой с рабочими металлургического комбината.

2 февраля телевизионщики отправятся в Вологду, а оттуда – в Семенково. Там Джон Уоррен примет участие в блинном забеге и испечет цветные блины. Кулинара также ожидают масленичные забавы: хождение на ходулях, залезание на столб, бой мешками. Во второй половине дня съемочная группа побывает в деревне Севастьяново, где ведущий сделает валенки вслепую вместе с Егором Сайкиным.

3 февраля Джон Уоррен побывает на молокозаводе «Покровское», чтобы узнать о бесконтактной дойке коров. Вечером кулинар приготовит ужин в одном из городских ресторанов, а до этого посетит модный показ кружевных и льняных изделий.

И, наконец, 4 февраля группа НТВ вновь вернется в Вологду, чтобы провести съемки в исторических местах города, сообщает портал cultinfo.ru.

Выпуск передачи, снятой на Вологодчине, выйдет в эфир на канале НТВ в конце масленичной недели.

фото: cultinfo.ru