30.01.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчанин получил пять лет колонии за сексуальный разврат 7-летней девочки


Ближайшие пять лет 46-летний житель Череповца, в течение трех месяцев развращавший 7-летнюю внучку своей сожительницы, проведет по решению суда в колонии строгого режима. Сторона обвинения, сообщает пресс-служба СК РФ по Вологодской области, привела в суде достаточное количество доказательств того, что обвиняемый в период с декабря 2015 года по февраль 2016 года сексуально домогался 7-летнюю внучку своей сожительницы.

Мужчина воспользовался тем, что девочка, часто гостившая у бабушки из-за рабочего графика своей матери, хорошо его знала и доверяла, чтобы непристойно касаться и обнажаться перед малышкой, которая в силу своего возраста была не осведомленв в половых вопросах и просто не понимала, что с ней делает «дедушка»...

Впрочем, бабушка семилетней внучки прекрасно знала о новом увлечении своего сожителя, но не придавала ему никакого значения. К счастью, мать девочки оказалась не такой «продвинутой» и, узнав от дочки о произошедшем, тут же подала заявление на педофила в правоохранительные органы.