30.01.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Мисс Вселенная-2017». Самая красивая девушка мира теперь живет во Франции


24-летняя уроженка французского города Лилля стала победительницей 65-го конкурса красоты «Мисс Вселенная-2017», завершившегося в столице Филиппин - Маниле. В финале 65-го конкурса красоты «Мисс Вселенная» участвовало 86 претенденток со всего мира, каждая из которых в течение трех часов пыталась убедить жюри и зрителей в том, что именно она является самой красивой девушкой мира. Однако лучше других сделать это удалось француженке Ирис Миттенар. В «тройке» лидеров также оказались 25-летняя гаитянка Ракель Пелисье и 23-летняя колумбийка Андреа Товар.

Счастливая победительница, а девушки из Франции лишь во второй раз примеряют корону за все время проведения конкурса красоты «Мисс Вселенная», учится на хирурга-стоматолога и очень любит экстремальные виды спорта, особенно прыжки с парашютом, банджи-джампинг и дельтапланеризм.

Ну а самым интересным моментом церемонии награждения стала реплика победительницы прошлогоднего конкурса «Мисс Вселенная» Пиа Алонсо Вуртцбах, которая попросила ведущего Стива Харви надеть очки и внимательно прочитать напечатанную информацию перед тем, как объявить итоги конкурса.

Напомним, в прошлом году Стив Харви два раза называл имя победительницы конкурса «Мисс Вселенная», так как первоначально объявил победительницей состязания представительницу Колумбии Ариадну Гутьеррес, но две минуты спустя осознал свою ошибку и, сняв корону красоты с головы шокированной колумбийки, объявил имя настоящей победительницы - представительницы Филиппин Пиа Алонсо Вуртцбах.

Фото: сайт конкурса «Мисс Вселенная»