19.01.17  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде началось интернет-голосование за «Невесту-2016 года»


Финал XIII городского «Шоу-проекта «Невеста года - 2016» пройдет на сцене «Русского Дома» уже 17 февраля. Однако у каждого из вологжан есть еще целый месяц, чтобы зайти на страничку группы «Шоу-проекта «Невеста года - 2016» в социальной сети «ВКонтакте» и проголосовать тем за «свою невесту», повлияв тем самым на выбор жюри.

Конкурс на самую творческую супружескую пару, напоминает сайт администрации города Вологды, проходит в областной столице с 2003 года. За это время в шоу успели поучаствовать 160 молодых семей.

Ну а в этом году на сцену «Русского дома» в Вологде в финале XIII городского «Шоу-проекта «Невеста года - 2016» выйдут семь пар - шесть из Вологды и еще одна из Грязовца. Участники проекта, являющиеся самыми обычными людьми, а не артистами, порадуют зрителей своими «визитными карточками», в создании которых будут участвовать самые яркие шоумены областной столицы, и танцевальными номерами, подготовленными при помощи руководителя «Академии балов» Бориса Чирьева и молодого хореографа Алексея Чегодаева.

Кстати, в рамках этого шоу состоится конкурс свадебных видеороликов, в рамках которого своими силами померятся лучшие вологодские видеографы.

Фото: группа «Шоу-проекта «Невеста года - 2016» в социальной сети «ВКонтакте»