21.12.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

У жителя Вологды из-за долгов арестовали дорогой внедорожник


С судебными приставами пришлось встретиться нескольким вологодским автовладельцам. Как сообщает областное управление Федеральной службы судебных приставов, в Вологде сотрудники ведомства провели мероприятия по взысканию задолженностей с владельцев транспортных средств.

После встречи с приставами автомобиля марки «Land Rover Discovery» лишился житель областной столицы, задолжавший более 700 тысяч рублей по налогам и алиментам. В отношении автовладельца было заведено восемь исполнительных производств. После того, как вологжанин отказался рассчитываться с задолженностью, приставы отправили принадлежащий ему внедорожник на спецстоянку.

Другой житель Вологды накопил долг по кредиту в сумме около 100 тысяч рублей. Приставы арестовали его автомобиль «Kia Sportage» и также отправили его на спецстоянку.

Еще один вологжанин накопил долг в 50 тысяч рублей перед налоговой службой. Приставы установили, что в собственности мужчины находятся три автомобиля: «Москвич–2141», «Audi 100» и «ВАЗ-2106». Не желая расставаться ни с одним транспортным средством, должник немедленно погасил задолженность.

фото: ФССП