21.12.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Дед Мороз в прямом эфире ответил на вопросы пользователей соцсети


Накануне в штаб-квартире ВКонтакте состоялся прямой эфир с участием Зимнего волшебника. Вечером в минувший вторник, 20 декабря, в соцсети ВКонтакте состоялся долгожданный прямой эфир с Российским Дедом Морозом. Зимний волшебник пообщался со взрослыми и детьми, ответил на вопросы и даже исполнил желания.

За десять дней до Нового года Дед Мороз открыл личные сообщения, которые он изучает во время своего новогоднего путешествия по стране. Волшебник просил не тратить понапрасну его волшебное время и писать по делу, а также обещал в свободное время отвечать на сообщения.

Во время прямого эфира Дед Мороз исполнил желание девочки Кати из Саратовской области, которая мечтала увидеть певца Alekseev’a и пожаловалась, что из-за этого многие смеются над ней. Тут же, в прямом эфире, к девочке с добрыми пожеланиями обратился ее любимый певец Никита Алексеев и пообещал отправить ей альбом со своими песнями и автографом.

Сейчас Дед Мороз продолжает путешествовать. В ближайшие дни он побывает в Тольятти, Выборге, Лаппеенранте, Костроме, Шексне и Риге. 27 декабря Дед Мороз вернется в Вологду, которая станет заключительным городом на карте Большого путешествия, после чего Зимний волшебник отправится в Москву, где примет участие в масштабном новогоднем празднике на Поклонной горе. 31 декабря в главном вечернем предновогоднем шоу НТВ Дедушка Мороз исполнит желания детей и взрослых, а затем вернется домой – в Великий Устюг, сообщает пресс-служба областного правительства.

фото: dom-dm.ru