01.12.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце задержали наркодилера из Тоншалово


В квартире у молодого человека обнаружили большие запасы запрещенных веществ. Как сообщает областное управление МВД, в Череповце сотрудники полиции задержали жителя поселка Тоншалово, подозреваемого в хранении запрещенных веществ с целью сбыта.

26-летнего молодого человека задержали на улице Стройиндустрии в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. При себе у задержанного было обнаружено более 3,6 граммов вещества растительного происхождения. Как показала экспертиза, изъятое представляло собой гашиш и марихуану.

В квартире задержанного был проведен обыск. Там нашлось более 76,5 граммов различных наркотиков: амфетамин, марихуана, гашиш, синтетический психостимулятор. В цветочных горшках молодой человек выращивал коноплю. Все запрещенные вещества злоумышленник хранил с целью сбыта. Кроме того, выяснилось, что ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за сбыт наркотиков.

В настоящее время задержанный помещен под стражу. Против него возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ предусматривающим, ответственность за незаконные хранение и приготовление к сбыту наркотических средств. Ведется следствие.

фото: УМВД.
<{$onefile.file_realname}>