28.11.16  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Дзюба избил Лодыгина? Пресс-служба «Зенита» опровергает слухи о драке в раздевалке


Никакой драки между игроками футбольного клуба «Зенит» не было и быть не могло. Такое заявление руководитель пресс-службы ФК «Зенит» Дмитрий Циммерман сделал в ответ на появившиеся в СМИ публикации о том, что после поражения от «Краснодара» нападающий санкт-петербургской команды Артем Дзюба подрался с голкипером этого клуба Юрием Лодыгиным.

«Это невесть откуда взявшиеся слухи, не имеющие под собой никакого основания... Никакой драки не было и быть не могло», — цитирует газета «Известия» слова руководителя пресс-служба «Зенита», назвавшего публикации в СМИ об этом инциденте «вбросом».

Напомним, футбольный матч между «Краснодаром» и «Зенитом», проходивший на домашнем стадионе краснодарских футболистов в рамках 15 тура Чемпионата России, завершился со счетом 2:1. При этом счет в матче на 86 минуте открыл форвард «Зенита» Артем Дзюба. Однако футболисты «Краснодара» - Марат Измайлов и Торнике Окриашвили - забили два мяча в компенсированное время и принесли в некотором смысле сенсационную победу клубу из Краснодара.

При этом второй мяч, по мнению экспертов, попал в ворота «Зенита» не без «помощи» голкипера клуба из Санкт-Петербурга Юрия Лодыгина, который уже не первый раз совершает подобные «ляпы»...