19.11.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце в ночном ДТП на Октябрьском мосту погибла молодая девушка


В субботу, 19 ноября, в жуткой аварии в Череповце погибла 17-летняя девушка, и серьезно пострадали двое молодых мужчин. Этот дорожная трагедия, по данным областной Госавтоинспекции, произошла сегодня на Октябрьском мосту, где 21-летний водитель автомобиля «Subaru Forester», направлявшегося из Индустриального в Зашекснинский район города Череповца, в 00 часов 25 минут по неизвестной пока причине (возможно иномарку подрезал другой автомобиль) потерял управление над своей машиной. После этого неуправляемый кроссовер буквально пролетел через три встречных полосы и на огромной скорости врезался в столб у ограждения Октябрьского моста.

В результате этой аварии погибла 17-летняя девушка (1999 год рождения), находившаяся на заднем сиденье иномарки. Девушка не была пристегнута ремнем безопасности. Кроме того, водитель автомобиля «Subaru Forester» и его 19-летний пассажир были госпитализированы с места аварии с тяжелыми травмами. По словам свидетелей, с места происшествия молодых людей увозила реанимация. У водителя Subaru Forester закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. У пассажира (находился на переднем пассажирском сидении и не был пристегнут) - сотрясение головного мозга, перелом правого локтевого сустава.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: группа «ДТП Череповца» в соцсети «ВКонтакте»

<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>