18.11.16  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вновь огорчают. Череповецкая "Северсталь" потерпела четвертое поражение подряд

На своей площадке сталевары уступили в овертайме астанинскому "Барысу" 3:4. В равной игре в основное время у череповчан дважды отличился Максим Трунёв (12-я, 20-я минуты), еще одну шайбу забросил Юрий Трубачёв (36-я). "Барыс" ответил шайбами Найджела Доуса (7-я) Романа Старченко (40-я) и Мартена Сен-Пьера(53-я), а победу астанинцам в добавленное время принес Брэндон Боченски (64-я минута).

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев после матча отметил у соперника хорошую реализацию большинства и посетовал на грубейшие ошибки череповецких игроков.

"Северсталь" 19 ноября примет екатеринбургский "Автомобилист". На данный момент хоккеисты «Северстали» занимают 10-е место в турнирной таблице Западной конференции. От зоны плей-офф их отделяют 6 очков.

17 ноября. КХЛ - регулярный чемпионат. Череповец. Ледовый дворец. 2370 зрителей.
«Северсталь» – «Барыс» (Астана) – 3:4 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 0:1)
0:1 – Доус (Боченски) – 06:11.
1:1 – Трунёв (Стасенко, Уилсон) – 11:07.
2:1 – Трунёв (Трубачёв, Стасенко) – 20:52.
3:1 – Трубачёв (Трунёв) – 35:06 (бол).
3:2 – Старченко (Даллмэн, Рымарев) – 39:01 (бол).
3:3 – Сен-Пьер (Доус) – 52:17 (4x4).
3:4 – Боченски (Доус, Даллмэн) – 63:55 (5x4).