16.11.16  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Проиграли дома. «Югра» обыграла «Северсталь» в Череповце

Хоккеисты «Северстали» проиграли домашний матч регулярного чемпионата КХЛ ханты-мансийской «Югре» со счетом 1:3 (1:1, 0:0, 0:2). Череповецкие хоккеисты держались с гостями на равных целых два периода, в ходе которых команды обменялись голами. В составе «Северстали» уже на седьмой минуте встречи отличился Дмитрий Кагарлицкий, а ответную шайбу на 11 минуте в ворота «Северстали» забросил Роман Ледучин.

Но на третью «двадцатиминутку» сил у игроков «Северстали» явно не хватило, и они пропустили от гостей две безответные шайбы. На 43 минуте отличился Денис Хлыстоа, а закрепил гостевую победу «Югры» Евгений Лапенков, отправивший шайбу в ворота «Северстали» на 50 минуте встречи.

В итоге, домашнее поражение «Северстали», игроки которой уже 17 ноября в рамках регулярного чемпионата КХЛ сыграют в Череповце с «Барысом» из Астаны.